Peter Kogler
o.T., 2014, Tusche auf Papier, 41,8 x 29,5 cm, gerahmt, Unikat, vorne signiert Peter Kogler, 1959 in Innsbruck geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Peter Kogler
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity SOS MITMENSCH |
Data: | 12.05.2016 - 20:00 |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |